Анализ копрограммы

Тема в разделе "Консультация врача-педиатра", создана пользователем Мирьяна, 16 ноя 2016.

1. Мирьяна Стремлюсь
    Мирьяна

Мирьяна Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер. пришел анализ копрограммы,я понимаю,что не все в порядке,но что делать и на что внимание обратить не знаю..помогите пожалуйста!! В какую сторону мне бежать? Насколько анализ плохой? На что обратить внимание? Ребенку 1 год 5 мес, были на ИВ, сейчас полностью наш стол.

:
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  2. Анна 26 Новичок
    Анна 26

Анна 26 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я по вашей теме, как раз видела информацию на этом форуме http://obovsemsvetu.forum2x2.ru/. Там, кстати, много чего интересного по поводу детей, молодых мам и т.д. есть.

3. Exinaseya Свой человек
    Exinaseya

Exinaseya Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Совершенно согласна, все жизненно важные процессы в нашем организме взаимосвязанны. В свое время, когда ребенок моей двоюродной племянницы проходил лечение факоэмульсификации в клинике Коновалова (konovalov-eye-center.ru) , то при стандартных анализах копрограмма показала положительный результат. Как позже выяснилось препараты применяемые в лечении вероятно вызвали ложно-положительный результат. Повторное прохождение анализа показало уже очень хороший результат. Поэтому уточните у своего лечещего врача, какой припарат мог вызвать подобный результат. Здоровья Вам!

Поделиться этой страницей