Цены в Краснодаре

Тема в разделе "Магазины Краснодара", создана пользователем Lera, 24 дек 2014.

1. Lera Продвигаюсь
    Lera

Lera Продвигаюсь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Девочки что вы думаете по поводу цен? мне кажется у нас очень они высокие. я поехала посмотреть подушки для сна. в Галерее 4 тысячи минимум. 4 тысячи за какой-то кусок ткани и наполнитель?!! а мне еще нужен корсет будет для поддержки живота.. кто как и где покупает?

2. Мандаринка Продвигаюсь
    Мандаринка

Мандаринка Продвигаюсь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Что ты имеешь ввиду корсет для живота? Бандаж? Если да, то его надо в аптеках покупать. Есть аптеки при род.домах есть просто обычные аптеки или мед.техники. Так же и с подушками. Надо по маленьким магазинчикам смотреть. В галерее дорого будет. Можно в совместных закупках, но я ими не пользовалась никогда.

3. Юлия Свой человек
    Юлия

Юлия Свой человек

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я корсет покупала в аптеке, но это очень индивидуально. Можно в аптеке или магазине померить, а заказать на СП или в интернет магазине. По поводу подушек, они действительно очень дорогие. Если есть возможность и машинка, то купите ткань и наполнитель, сделайте выкройку на старых обоях и сшейте сами или попросите кого-то из подруг. Я такую подруге шила, хотя почти не шью ничего. Конечно, получилось не так аккуратно, как в магазине, зато удобно и дешевле.

4. Lera Продвигаюсь
    Lera

Lera Продвигаюсь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Бондаж конечно. я видела его в магазине Буду мамой, стоит свыше 2500 тыс. по аптекам еще не ходила, надо там цены поузнавать

5. Кристина333 Стремлюсь
    Кристина333

Кристина333 Стремлюсь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    девочки,я сейчас даже не знаю как буду заказывать и покупать. все стало жутко дорого!!! Я зашла в Зару, там обувь на ребенка уже со скидкой и цена 1500 рублей. такая же цена в экко. То есть уже скидка, не помню сколько, может 50% и стоит 1500!! Это на ребенка!! Может кто знает где купить качественную обувь по более приемлемой цене? Мне нужно на годик

6. Eddison Актив
    Eddison

Eddison Актив

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Рерайтинг, Копирайтинг
    Сайт:
    попробуйте Антилоповскую обувь поискать, по цене не помню (мы обувь еще не покупали), зато очень качественная.
    интернет пишет, что в районе тысячи отдадите.. много, на мой взгляд, но все ж не полторы, обувь ортопедическая в основном, хорошая... проверено опытом, все детство отбегала, пока 41 размер не бахнул(((

http://krasnodar.berito.ru/detskaya-obuv/?brand=Antilopa

может, где дешевле.

7. Иннуся Актив
    Иннуся

Иннуся Актив

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Консалтинг
    Ой, со скидками можно даже за 500 рублей купить. А она нашего производства, российского? Я боюсь покупать российскую обувь, качество раз на раз не приходится. По Антилопе не знаю, я первый раз такую встречаю. Мы топаем в carter's - хорошая по качеству обувь. Но цены сейчас намного выше Антилопы

8. Eddison Актив
    Eddison

Eddison Актив

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Рерайтинг, Копирайтинг
    Сайт:
    Шьет Россия, вроде как.
    Но не равняйте все на качество обуви с ближайшего рынка. Там брать ни в коем случае не надо)
    А обувь действительно хорошая. У меня мама до каждого шовчика докапывалась, гнула обувь, смотрела стельки, чтоб нигде не терло, не жало, не давило. И кроме антилопы ничего подходящего не находила.
    И если обувь приходила в негодность, то по причине убитых мною носов ботинков (с сестрой такого сявства не происходило) и все равно донашивалась, так как нигде ничего не отрывалось. И носить можно долгие годы, если б дети не так быстро росли.
    А другая обувь на мне горела, дольше двух месяцев не держалась.
    загляните сюда:
    Магазин "Детский размер",
    ул. Северная, дом 286.

Ольга Николаевна нравится это.
  9. Ольга Николаевна Свой человек
    Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Свой человек

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сейчас в Центре города закрывается магазин детской обуви и распродает все со скидкой 50% катофей, антилопа, сказка, топитошка размеры до 36 для мальчиков и девочек
    Размеры остались не все она будет работать до 14.02.15г
    Находится в 5 корпусе рядом с магазином Ягуар
    Торопитесь

Иннуся нравится это.
  10. Мандаринка Продвигаюсь
    Мандаринка

Мандаринка Продвигаюсь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ольга,это как от маленькой детской площадки идти к маше и мише в центре города?

11. Мандаринка Продвигаюсь
    Мандаринка

Мандаринка Продвигаюсь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Девочки антилопа и сказка,и томм довольно качественные российские марки детской обуви. моя все раннее детство в сказке отходила так как у нас подъем высокий и влазили не во все. есть еще хороший выбор ортопедической обуви на восточно кругликовской. там у них даже аппарат для проверки плоскостопия имеется.

12. Ольга Николаевна Свой человек
    Ольга Николаевна

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да

13. Ольга Николаевна Свой человек
    Ольга Николаевна

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Полностью согласна, что наша обувь не из плохих
    Поддержим отечественного производителя

14. Татьяна ФТИ

Татьяна ФТИ Актив

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Добрый день, мы очень много детской одежды до нового года покупали в Modise у нас бабушка заядлый шопоголик, промониторила кучу магазинов, в Modise можно было купить неплохие вещи, сейчас не знаю, после того как доллар вырос какие будут цены. С обувью проще ее столько не надо, как трусики, маички, носочки, в детском саду портятся катастрофически быстро. Кто знает где сейчас можно ребенка на весну одеть?

15. Ира88 Профи
    Ира88

Ира88 Профи

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    домохозяйствую
    В Глория Джинс цены не высокие, а когда распродажи так вообще рублей за 100-200 можно купить. Я не проверяла, но сейчас же еще есть распродажи в магазинах. Съездите посмотрите в мегу

Татьяна ФТИ нравится это.
  16. Ineskin Продвигаюсь
    Ineskin

Ineskin Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Студия красоты "Master Style" ждет вас на Гагарина 132, тел 8900-273-15-15. Ваш ждут скидки Маникюр+Педикюр+Shellac всего за 1500 руб, Маникюр+Педикюр+Лак всего за 900руб. Так же скидка на окрашивание и стрижку 10%. Наш сайт http://masterstyle23.ru/

17. Monika Стремлюсь
    Monika

Monika Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  18. KiraMila Стремлюсь
    KiraMila

KiraMila Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю подушка подушке рознь...В Галерее может и 4000 стоить, а в Ашане 500руб. Все зависит от качества и чего вы хотите от этой вещи. Например, можно купить комплект постельного в Окее за 2000руб. двухспальное, сатин и т.д. довольно хорошего качества, а можно купить комплект от Kazanova за 9500). Я думаю что в целом цены в Краснодаре далеко не высокие, вы просто не видели эти цены в других регионах...

Поделиться этой страницей