Что подарить?

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Леди Ди, 22 окт 2015.

1. Леди Ди Продвигаюсь
    Леди Ди

Леди Ди Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы, связанные с выбором подарков.

Начну первая. Такая ситуация, у любимой подруги дочке через месяц 2 года исполняется. Подскажите, что можно подарить? Плюс ко всему, находятся они в 3000 км, поэтому подарок придется отправлять почтой=) подскажите интересные идейки)

:
  2. Ира88 Профи
    Ира88

Ира88 Профи

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    домохозяйствую
    Я дарю одежду) Ну это всегда приятно. Во-первых позволить какое-то красивое платье за пару тысяч я не могу. И дело не в деньгах. меня жаба задушит вместо предположим обуви купить платье которое дите наденет только на праздник в саду. во вторых я сама люблю дарить такие вещицы подругам. всем приятно а потом еще когда фотки с утренника показывают, то говорят: спасибо, Анечка была в вашем платюшке. А это ой как приятно.
    Так что я за платюшки!
    Игрушки я не дарю, просто не могу угадать с ними. А платюшки или юбки пышные самое то.
    Если именинница за столько км, то можно там в интернет-магазине купить и оформить доставку курьером. какую-нибудь ламоду или по типу этих магазинов. и за доставку не надо будет платить и время согласуете когда подарок привезут. ;)

3. 1215t Новичок
    1215t

1215t Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне муж не оставляет почвы для размышления, говорит, что хочет. На новый год попросил подарить экшн камеру, я и не знала что это такое, оказывается маленький девайсик, который снимает видео и делает фото в горах, под водой, но и стоит эта игрушка порядка 10 тыс, чтобы вы понимали вот так выглядит объект благоговеяния моего мужа

4. Natalya_Tria_84 Moderator
    Natalya_Tria_84

Natalya_Tria_84 Moderator Команда форума

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    мама в декрете
    Мы недавно племяшке куклу выбирали. Так это так сложно, оказывается. У меня просто свои мальчишки. Сейчас такие куклы страшные стали. У меня дома еще есть куклы моего детства. так это небо и земля. Вообщем остановились на детском наборе - утюг, плита с посудой. По-моему для девочки 2-3 года - оригинально.

5. LisaV Стремлюсь
    LisaV

LisaV Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я всегда в подарках для деток приветствую одежду, или развивающие игры. А ещё можете самокат преподнести в красивую девичью расцветку. На весну он ей как раз в пору будет. Мы сыну на два годика дарили. А о доставке своего подарка можете здесь проконсультироваться. Километраж большой, может работают на такие расстояния.

6. Лина Новичок
    Лина

Лина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подсказываю, даже покажу)) Сами покупали и вам советую. Кукольный домик, дети не остаются равнодушными, это подарок на долгие годы. Я даже сама свой кукольный домик вспоминаю и всю миниатюрную посуду, которая там была)) Мы купили нашей вот такой. Ссылка скрыта модератором.

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  7. Алондра Новичок
    Алондра

Алондра Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребенку можно подарить игрушку и повести на какие-нибудь развлечения в вашем городе. если вы в другом городе живете, то может можно билет какой-нибудь в цирк заказать и выслать им по почтой. Сейчас поход в цирк недешево обходится и мамы не всегда могут себе это позволить.

8. LedyFox Свой человек
    LedyFox

LedyFox Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да, или абонемент в бассейн хороший. В интернете можно пробить, что там у них хорошее и не далеко от дома

9. Alexandra13 Стремлюсь
    Alexandra13

Alexandra13 Стремлюсь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А вот у меня уже назрела вопрос, что подарить мужу на 14.02) Бюджет будет скромным, так как он не принимает от меня дорогие подарки, больше любит внимание! Что скажете насчет такой пивной кружке? http://gift-photo.com/index.php?route=product/product&product_id=74
    Ему, как любителю пива, должно понравиться!?)

10. inna27_1 Стремлюсь
    inna27_1

inna27_1 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удивите и ребенка и родителей - закажите анимацию на праздник. Это запомнится надолго я думаю. У нас был пиратский квест на дне рождения сына. Мы даже видео снимали этих счастливых детишек))))

11. putnitca Свой человек
    putnitca

putnitca Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подарки всегда сложно выбирать, особенно близким людям.

12. uykioo Стремлюсь
    uykioo

uykioo Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересные идеи ищу на форумах, много дельных советов народ даёт.

13. putnitca Свой человек
    putnitca

putnitca Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если нужны сувенирчики или безделушки недорогие, покупаю в Адверти http://www.adverti.ru. Хороший магазин, много неожиданных идей для подарков.

14. alin.barni Новичок
    alin.barni

alin.barni Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это же смотря кому дарить этот подарок, вряд ли какая то безделушка порадует близкого человека, хотя, моего мужа гребные винты для мотора suzuki vodnik.1000size.ru/grebnye-vinty-suzuki порадовали, когда их ему друзья принесли, и меньше порадовала новая жилетка. Так что прежде чем что то дарить нужно подумать, а будет ли этот подарок полезным тому кому Вы его дарите?

15. Kiti Стремлюсь
    Kiti

Kiti Стремлюсь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    любящая жена и мать
    Я всегда за активные подарки, для любых возрастов. Мужу дарила сертификат на активный отдых, там типа куча вариантов развлечений: конная езда, парашют, параплан, дайвинг. И ты выбираешь одно. Муж был в полном восторге.

16. Наталья96 Стремлюсь
    Наталья96

Наталья96 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В прошлом году нашла сайт ДедМорозов.ком http://dedmorozow.com/ . Там продаются сладкие новогодние подарки с символом наступающего года в виде мягкой игрушки)) мне так понравилась эта идея, что заказала такие подарки всей семье) была в восторге! В этом году снова у них уже сделала предзаказ)

Поделиться этой страницей