Какие виды витаминов можно купить в аптеке?

Тема в разделе "Витамины и лекарства", создана пользователем Лейла, 26 янв 2015.

1. Komar Стремлюсь
    Komar

Komar Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня Компливит спасал долгое время, сейчас после родов пью Витрум. Немаловажным является факт лицензированного лекарства. Очень много подделок лепят, и "пустышек". Однажды купила лекарство, а в капсулах нет ничего, т.е купила капсулы пустые в упаковке. В аптеке только руками развели, хоть и вернули деньги. Поэтому уже 3 года закупаюсь только в http://www.pharmimex.com/. И дешевле выходит, чем в аптеке у дома. С качеством лекарств не подводили ни разу.

2. Лялечка Продвигаюсь
    Лялечка

Лялечка Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ничего себе! Вы, надеюсь, пожаловались на них? Это же беспредел!

3. Komar Стремлюсь
    Komar

Komar Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в аптеку опять пошла, а они мне-это ж не мы, это-поставщик...Мне не до того было-болели с мелкими. А потом меня отпустило. Знакомых предупредила только и в книгу написала.

4. Nuysha Новичок
    Nuysha

Nuysha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы пьем только израильский витамин Д, наша врач сказала, что до года на другие витамины часто бывает аллергия. Заказываем на baby1care.

5. KarinaKovaleva Свой человек
    KarinaKovaleva

KarinaKovaleva Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я покупала Витрус. Это американские витамины. Врач еще прошлый год рекомендовал. Так были проблемы с иммунитетом и недостатком определенных витаминов.

6. Egevika Новичок
    Egevika

Egevika Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если цена, не имеет особого значения, лучше довериться проверенным известным брендам. По крайней мере, вы приобретете, действительно лучшие витамины для детей, и будете уверены, в их правильно сбалансированном составе. Мы заказываем из Израиля Витамин Д на baby1care.com.

7. Инна37 Новичок
    Инна37

Инна37 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сайт:
    Сейчас все витамины можно купить в аптеке, но как говорили на форуме лучше натуральных, которые содержат чистые продукты нет.

Поделиться этой страницей