Кредит на постройку дома

Тема в разделе "Недвижимость и строительство", создана пользователем Areil, 18 сен 2017.

1. Areil Стремлюсь
    Areil

Areil Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу построить дом, но вот только с финансами проблема, где сейчас можно взять кредит, возможно под залог

:
  2. Voshod Стремлюсь
    Voshod

Voshod Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну смотря на какую сумму, просто если большой дом, то врядли сейчас какой то банк или компания дадут кредит

3. Areil Стремлюсь
    Areil

Areil Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я не большой дом хочу построить, будет как дача, что бы было где переночевать

4. Voshod Стремлюсь
    Voshod

Voshod Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если не сильно большая сумма, то я могу вам помочь. У меня знакомый брал кредит в Питерской компании "Залог Плюс". Он брал под залог автомобиля и там по моему процент получился 1.6 %, довольно таки маленький, по сравнению с банками. Все оформили за два дня, и тут же выдали деньги. Говорит что компания хорошая, даже когда не получается выплатить вовремя идут на встречу.

5. karry.bordo Стремлюсь
    karry.bordo

karry.bordo Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня сейчас родители переехали в другой город, купили там участок и планируют строить дом. Наверно, будут ставить дом "под ключ", чтобы сократить сроки строительства, они обещают поставить дом за полгода. Пока снимают квартиру)

6. Elenaal Новичок
    Elenaal

Elenaal Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну обычно такие компании делают качественно, но очень дорого. Во сколько вам это обошлось?

7. karry.bordo Стремлюсь
    karry.bordo

karry.bordo Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не буду конкретно писать о сумме, но могу сказать, что без кредита мы не обошлись) Оформляли заявку в https://www.bspb.ru/, хорошо, что есть возможность досрочного погашения, сейчас уже гасим большими частями.

8. Exinaseya Свой человек
    Exinaseya

Exinaseya Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы уже определились со стоимостью? Я например при строительстве дома по наивности не учла кучу сопуствующих расходов, пришлось уже выкручиваться по ходу строительства. Очень не порадовал "сюрприз" с газопроводом, оказалось , что установка газового оборудования для обогрева очень затратная часть проекта. Пришлось заказывать из Москвы котел "Зота", вот контакт, если что +7 (495) 532-54-94 , вот такой котел взяли kotel-zota.ru/lux . Стоимость 16 тыс рублей, в своем сегменте это самая оптимальная цена. Энергоэффективность тоже не плохая, но на электроэнергию у меня приходят счета зимой около 3 тыс руб. Я могу 10 лет топиться, и то не покрою затрат на установку газа.

9. Галина Ивановна Продвигаюсь
    Галина Ивановна

Галина Ивановна Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не проще ли для постройки дома выбрать недорогой материал, при котором не будет необходимости залезать в кредит? В наше время кредит - очень стремно...

10. Сулима Продвигаюсь
    Сулима

Сулима Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже не понимаю зачем брать кредит, если строительные материалы для постройки сейчас не очень дорогие. Не, ну если делать дом из бруса - это не дешевое удовольствие, но если использовать, к примеру, пенобетон (тут http://beton-house.com/ можете почитать его характеристики) - то дом можно построить и без кредита.

Поделиться этой страницей