Кровать - машина, где купить?

Тема в разделе "Магазины Краснодара", создана пользователем ElenaKis, 23 янв 2016.

1. ElenaKis Свой человек
    ElenaKis

ElenaKis Свой человек

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Решили с мужем купить ребенку кровать - машину. Кто вообще покупал? Вашему ребенку нравится? Спит в ней? А как качество? А еще в интернете видела кровати Бельмарко, цена вроде как не плохая, кто - нибудь покупал у них? Скажите а подсветку и колеса брать или это уже лишнее?

:
  2. Natalya_Tria_84 Moderator
    Natalya_Tria_84

Natalya_Tria_84 Moderator Команда форума

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    мама в декрете
    Мы собирались, когда ребенку кровать менять с маленькой на большую, рассматривали разные варианты. Кровать-машина показалась маленькой на пару лет. Остановились на кровати из Икеа. Она постепенно раздвигается и к матрасу докладываются дополнения.
    Если вы все таки хотите машину, думаю фары с подсветкой лишнее.

3. Светлая Стремлюсь
    Светлая

Светлая Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы своему сыночку покупали на Бельмарко кровать-машину, ему очень понравилось, радовался, прыгал вокруг))) Спит в ней очень хорошо, ему удобно, лучше чем в нашей кровати. А мне понравилось, что кровать выполнена качественно из хороших материалов, на сайте даже сказано, что по ГОСТу (я, правда, не проверяла). Цена более чем приятная. Из дополнительных апгрейдов мы покупали подсветку, смотрится очень круто)))

4. ElenaKis Свой человек
    ElenaKis

ElenaKis Свой человек

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Спасибо за советы, действительно колеса и подсветка - лишнее. Но вот посмотрели кровати Бельмарко, они действительно не плохие, еще и цена такая доступная. Будем заказывать. Думаю кровать-машине ребенок будет больше рад чем обычному диванчику.

5. Ласточка Свой человек
    Ласточка

Ласточка Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну и как вам? У нас просто тоже Бельмарко, "Молния". Мы довольны и ценой и качеством, и что доставка прямо на дом. Лет до 12-14 думаем в ней поспит, по крайней мере сейчас прям любит свою кровать как мать родную :)

6. Ласточка Свой человек
    Ласточка

Ласточка Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну как, купили? :) Сейчас с бессонницы залезла к ним на сайт -- у Бельмарко еще и кровати-зверята появились! Даст бог родить девочку -- ей бы купила зверика :)

7. Monika Стремлюсь
    Monika

Monika Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я знаю только московские интернет сайты

8. Komar Стремлюсь
    Komar

Komar Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы покупали мебель в детскую у нас в Краснодаре на Уральской в магазине "Мебельный двор" http://krasnodar.mebelnyj-dvor.ru/catalog/detskie/krovati/. Взяли кровать-машинку и шкаф(больше бы ничего не поместилось в комнату). За такие деньги очень приличное качество.

9. putnitca Свой человек
    putnitca

putnitca Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люблю все эти кроватки классные, прям насмотреться не могу. Но стоят они слишком дорого, наша семья их не потянет. Это только для богатых родителей

10. uykioo Стремлюсь
    uykioo

uykioo Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я все эти кровати машинки и кровати зверята просто не понимаю. Зачем они нужны? Ребенок вырастет и придется менять. Вообще траты не оправданы. Лучше сразу взять на долгое время. http://krasnodar.defo.ru/catalog/princessa/ Чем не красота?

11. putnitca Свой человек
    putnitca

putnitca Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Красота, конечно. А не будет ребенку страшно спать в такой большой кровате? Хотя если правильно подготовить, то все будет ок

Поделиться этой страницей