Куда отправить ребенка летом?

Тема в разделе "Подростки", создана пользователем Miladevila, 23 май 2017.

1. Miladevila Новичок
    Miladevila

Miladevila Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Психолог
    Сама с 10 лет ездила в лагеря на Черном море, а дочку еще не отправляла. Там, наверное, изменилось все. Кто посоветует хороший недорогой лагерь?

:
  2. natalia12051980 Новичок
    natalia12051980

natalia12051980 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дочки отдыхали и в Подмосковье, и в Анапе, но больше всего им приглянулся лагерь «Рио Камп» под Туапсе». Атмосфера там легкая, с детьми занимаются, дискотеки устаивают, мастер-классы проводят. И недорого вышло.

3. Olesya75 Стремлюсь
    Olesya75

Olesya75 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Вообще в летние лагеря можно отправлять детей от школы, или от того, места где они сейчас учатся. Я полагаю, это самое оптимальное, потому что и окружение уже знакомо, и пользуется спросом. Вот мы учимся в школе Ила Аспект и у нас есть летние программы в городском лагере. Вот, если интересно самой почитать http://ilaaspect.com/letnie-programmy-a-summer .
    Учитывая то, что школа многопрофильная и детей учат всему очень хорошо, к тому же углубленный английский, что объективный плюс, так еще есть и программы на лето. Там уже зависит от того, в пользу какой программы вы отдадите голос и куда отправите ваше дидятко. Но я считаю, что летом ребенок должен не тупо пялиться в монитор, чтоб забыть всё то, что узнал за предыдущий год, так же от должен развиваться, узнавать что-то новое, без этого никуда. А учитывая что этим занимаются специалисты, то можно быть уверенной в пользе такого лета. А самой в это время можно съездить на юг, например, или просто попутешествовать без ребенка, ведь всем нам нужен отдых. Так что вот, я рекомендую вот это вам, чтоб не было забот ни у вас, ни у ребенка. мы уже 3ий раз этим лагерем пользуемся, все в порядке, ребенку нравится, не беспокойтесь. Надеюсь помогла.

4. Снежа Стремлюсь
    Снежа

Снежа Стремлюсь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я в лагерь еще не отправляла. не настолько у меня самостоятельный ребенок, чтоб его можно было отправить одного и не переживать) Так что на лето отправляем к бабушке на каникулы, осенью стараемся его по культурным мероприятиям водить. но самое страшное у нас - зимние каникулы - у нас мало выходных, а Дане скучно две недели дома. И на улице холодно, особенно не погуляешь. В прошлом году спасали квесты для детей в краснодаре. отправляли с одноклассниками - им очень нравилось) А в этом году не знаю что придумать)

Поделиться этой страницей