Милые девушки, мамы, предлагаю помощь в написании учебных работ

Тема в разделе "Образование", создана пользователем senobit18061977, 7 июл 2017.

1. senobit18061977 Стремлюсь
    senobit18061977

senobit18061977 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья, предлагаю помощь в написании работ любого уровня сложности студентам и старшеклассникам – от сочинений, отдельных задачек, шпаргалок до дипломных проектов, выпускных квалификационных работ.
    Цены на моем сайте обговариваются в индивидуальном порядке, так как я непосредственный автор, не посредник. Кстати, различные комиссии при регистрации на сайте отсутствуют.
    Для активных друзей сайта, приводящих по рекомендации своих друзей, знакомых, предоставляется система скидок – 5% за каждого человека, такая же система действует и для постоянных клиентов.
    Предоставляю различные гарантии дабы снизить накал Ваших переживаний, например, в отличии от посредников не беру предоплаты. Выполняю заказ, затем Вам высылаю отчет по уникальности и фото с фрагментами работы, если Вас устраивает, то после оплаты Вами высылаю полную работу.
    На рынке подобных услуг работаю уже с 2004 года, имею достаточный опыт.
    На сайте у меня имеется также шикарный архив выполненных ранее работ, реализуемых по бросовым ценам.
    Также в связи с участившимися случаями повышения оригинальности текста, предлагаю услуги уникализации Вашего материала, при этом я все делаю вручную, так как не признаю технические средства обхода, считая это мошенничеством.
    Каждый заказ проверяется по одной из трех систем проверки уникальности – Антиплагиат.ру, Етхт, Адвего, на Ваш выбор.
    Жду Вас с нетерпением на сайте помощи студентам! Не переплачивайте посредникам.

2. Komar Стремлюсь
    Komar

Komar Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я уже второй год, как студентка, и третий, как мама. Успеваю везде. Отметки хорошие, хоть и ребенка не "теряю". Пользуюсь услугами биржи студентов https://author24.ru/. Все контрольные мне делают, курсовую у них же буду заказывать. Денег не много отдаю. За такие работы ничего не жалко. Современная мама должна везде успевать с наименьшими "потерями".

3. senobit18061977 Стремлюсь
    senobit18061977

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

4. senobit18061977 Стремлюсь
    senobit18061977

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаю эту горе биржу, Автор24, типа самые крутые - отзывы фейковые, реклама за счет зарплат авторам. Не ведитесь на этот лохотрон, кидалы страшные

5. Komar Стремлюсь
    Komar

Komar Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не знаю, куда вы обращались, кто вас обидел, но я выбрала себе одного исполнителя, на этой бирже, и только с ним работаю. Ни разу не подвел. И денег не берет, пока работа меня совершенно не устроит.

6. senobit18061977 Стремлюсь
    senobit18061977

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    уж поверьте моему горькому опыту работы с этими жуликами. Работал у них автором, дошел до топовых исполнителей, но когда увидел что мои якобы забракованные работы у них продаются на аукционе за рубежом да и у нас втридорога, начала возмущаться. В итоге был заблокирован администрацией. Ссылаются на якобы офис в Мальте, пробивал с друзьями, по адресу через Яндекс карту голый пирс (пристань). Налицо факт мошенничества. Странно что наша прокуратура и налоговая спят как всегда

7. Komar Стремлюсь
    Komar

Komar Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сужу по своему опыту, как заказчик. Поэтому и рассказываю о хороших впечатлениях. Вам сочувствую, но со мной-то они по-честному.

Поделиться этой страницей