Отзывы о покупках.

Тема в разделе "Мировые интернет-магазины", создана пользователем Леди Ди, 14 сен 2015.

1. Ирина Коломникова

Ирина Коломникова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Я покупала иногда одежду на Али, потом немного он мне надоел и качество вещей чаще всего отвратительное. Смотрела вещи на Ламоде, но не решилась там заказывать, потому что цена слишком высокая. Потом как-то общалась с подругой и она посоветовала попробовать магазин ЛаРедут. Она показала мне вещи, заказанные оттуда. Начала сама заказывать! Очень большой выбор на сайте, я очень была удивлена. Детской одежды тоже не мало. Качество вещей мне понравилось и цена ниже, чем на Ламоде. Частые скидки бывают на вещи, чаще всего 30%. Наблюдала за скидками и пришла к такому выводу. Заказывать лучше здесь несколько вещей, так получается выгоднее, а при сумме заказа от 2000 р. доставка бесплатная. Детские вещи очень интересные и по качеству просто обалденные! Рекомендую магазин. Смотрю, что выше тоже есть поклонники ЛаРедута.

2. shirra Новичок
    shirra

shirra Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большую часть одежды покупаю через интернет. Пробовала и сп и зарубежные площадки. В последнее время заказываю в основном через русские интернет-магазины. Частенько получается сэкономить на разных акциях. Покупаю в основном одежду себе и мужу (обувь предпочитаю мерить и щупать предварительно)))) Недавно заказывали мужу пуловеры к осени - остались очень довольны. выбрали красивый от джиип. Теперь сидит, ждет, когда похолодает))) Теперь пуховики присматриваем нам обоим. Планируем на том же сайт заказать http://modabutik.ru/catalog/muzhskie-pukhoviki.html Муж выбрал уже, я все еще определиться не могу с моделью

3. DobrayaYa Новичок
    DobrayaYa

DobrayaYa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы посоветовала интернет- магазины , а именно Laredoute. Там очень хорошие скидки , выгода по сравнению с городскими магазинами чувствуется сразу. Ассортимент хороший от самого рождения до подросткового возраста. На качество я тоже не жалуюсь , вещи застирываются не быстро , многое потом вообще передарили сестре . Ребёнку в интернете заказывать вообще идеально, так как просто подобрать размер.

4. Sweta339 Новичок
    Sweta339

Sweta339 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже с самого рождения сына одеваю его в ляредуте. И бабушки наши тоже туда пробили дорожку, заказывают, они молодые, продвинутые))) Благо, сайтом легко пользоваться. Пижамки детские такие милые, можно за раз парочку купить (вроде комплект), потом еще пальто сынишке на осень заказала недавно, пока не пришло, но фасон прям взрослый. Еще нам подарили комплект: штанишки, майка и кардиган, все из 100% хлопка, приятное на ощупь, малышу нигде не трет, размеры хорошие, как и заявлено на сайте.

5. NohNoh Новичок
    NohNoh

NohNoh Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нравится магазинчик в инстаграмме https://www.instagram.com/masterskaja_podarkov_krd/ Креативные подарки на любой случай! Делают качественно. Индивидуальный подход. Доставка бесплатная.

Вложения:

• t_huMwSZEzA.jpg
      t_huMwSZEzA.jpg
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      0
  6. lady axel Новичок
    lady axel

lady axel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Давайте фотографиями делиться, что и где брали? так интересней будет))))

7. Darinka Новичок
    Darinka

Darinka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сейчас руками и ногами за интернет- магазины. Раньше усердно истаптывала ноги в поиске хороших скидок по торговым центрам. Но со временем цены все больше меня расстраивали . Ну правда жалко покупать джинсы за 3000. А ведь так они понравились . Для меня хорошей альтернативой стал сайт Ларедут . Изначально там ценны весьма близки к магазинным. Выгода только лишь за счёт скидок , которые , благо, магазин щедро раздаёт. Вот те же джинсы могу приобрести с хорошей скидкой за 1000-1500 . Согласитесь , значительно выгоднее. Заказывать абсолютно не страшно , если что- то не подойдёт , легко можно вернуть и получить назад деньги . Я , конечно , не полностью перешла на интернет , некоторве вещи я по- прежнему могу найти в обычном магазине, но основную часть гардероба за последний год все-таки в редуте.

8. shirra Новичок
    shirra

shirra Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот такой пуховичок брали)))

9. korohach Новичок
    korohach

korohach Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я одежду часто покупала, были и удачные приобретения и не очень, а вот технику или автотовары то это никогда. Но тут возникла надобность найти зимние шины на сайте с доставкой домой, так как выбрать сама в магазине не могоу по состоянию здоровья что делать, с одной стороны надо, с другой страшно, как бы вы поступили?

10. TeyaLon Новичок
    TeyaLon

TeyaLon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В ларедуте тоже чаще всего заказываем и себе и крохе, очень хороший и не дорогой магазин! дети.jpg

Поделиться этой страницей