подарки к Новому году

Тема в разделе "Мировые интернет-магазины", создана пользователем Natalia78, 21 ноя 2016.

1. Natalia78 Новичок
    Natalia78

Natalia78 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бюджетные, но очень качественные подарки к новому году? возможно?

Вложения:

2. Евгения1987 Новичок
    Евгения1987

Евгения1987 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!Приглашаю принять участие в СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК! Это дает возможность покупать детские игрушки для всех возрастов по оптовым ценам!!!! Высылаю вам ссылку на нашу группу. https://vk.com/club132780264 Давайте экономить вместе!!!:) 9155-2630.jpg

3. Sveta Новичок
    Sveta

Sveta Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Дед мороз поздравит вашего ребенка ЛИЧНО прямо с экрана вашего монитора!

В персональном письме от Деда Мороза будет находиться видео-послание, где он поздравит вашего ребенка лично обращаясь к нему по имени и отправится с ним в увлекательное путешествие, где ребенка будут ждать сказочные герои, песни, развивающие игры, загадки и другие новогодние приключения .

В первую неделю декабря скидки 50% успевайте!

Наш сайт:

Кликайте!

http://новогодниеприключения.рф

Ссылка на презентационное видео продукции:

Кликайте!

Работаем по всей России и странам СНГ.

Звоните сюда:

+7902476777 Лев

+79251716824 Сергей

Вложения:

4. KrepyshKids Новичок
    KrepyshKids

KrepyshKids Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крепыш Кидс- это интернет магазин детского спортивного оборудования. Работаем мы с 2013 года, но уже успели завоевать признание и доверие у наших покупателей. Мы можем смело заявить, что именно наш интернет магазин является самым лучшим на рынке. Ведь только у нас Вы сможете найти то, что сделает детство вашего ребенка счастливым и незабываем. мы всегда знаем, что лучше подойдёт именно вашему ребёнку, у нас представлен огромный выбор товара с отменным качеством, быстрая доставка, а низкие цены делают выбор в нашу пользу очевидным, любите и воспитывайте детей вместе с нами.
    На нашем сайте KrepyshKids. ru– Вы можете:
    -купить детские шведские стенки, маты и аксессуары для шведских стенок;
    - купить детский игровой ЧЕРДАК для дома и дачи, Домики для детей;
    -купить спортивные тренажеры, спортивные детские тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические игребные тренажеры;
    - купить спортивные комплексы и площадки, оборудование для воркаута, уличные тренажеры;
    - купить деревянные игровые площадки, Пластиковые игровые комплексы, Аксессуары для детских игровых площадок;
    - купить Пластиковые горки для детей, Карусели, мини горки, качели-балансиры, качалки на пружине;
    -купить натяжные, надувные батуты;
    -купить детский транспорт, беговелы, веломобили, электромобили;
    -купить товары для дома и дачи, беседки и садовые качели, столы и лавочки.

Мы предоставляем доставку товара в любой город России, сотрудничая с самыми популярными курьерскими службами страны.
    Так же в нашем интернет магазине детского спортивного оборудования действует система скидок и праздничных акций.
    8 (919) 435-10-81
    8 (495) 991-01-94

Вложения:

• КР.png
      КР.png
      Размер файла:
      130,6 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  5. Клубничка Ничка

Клубничка Ничка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хороший магазин Крепыш Кидс, мы у них эллиптический тренажер взяли на новый год, нам по скидке вышло, спасибо еще раз)

6. Mariya23 Продвигаюсь
    Mariya23

Mariya23 Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы не представляете что мне муж на НГ подарил!!! Поход в салон красоты))) Я такая счастливая вышла от туда!!! Сначала были процедуры для тела, а потом и для лица, я от туда помолодевшей и посвежевшей лет на десять https://bs-salon.ru/ Не знаю, кому как, а мне вечно денег для себя любимой не хватает, мой муж прекрасно об этом знает и балует меня периодически))

7. Alexandra13 Стремлюсь
    Alexandra13

Alexandra13 Стремлюсь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А у меня наоборот уже сложилась традиция на каждый Новый Год или какой-нибудь другой праздник обновлять духи и обычно мне их в качестве подарка покупает мама! А так как я уже более 10 лет не изменяю своим любимым Moschino I love love, с этим вообще не возникает проблем! А заказывает мне их мама в последнее время на http://www.parfumplus.ru. Цена и качества, как по мне, очень даже соответствуют)

8. Spartak Свой человек
    Spartak

Spartak Свой человек

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А я бы от квадрокоптера не отказался, только к сожалению жена не понимает таких подарков

Candy girl нравится это.
  9. Olesya75 Стремлюсь
    Olesya75

Olesya75 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Домохозяйка
    А я подарки всегда заказываю в интернет каталогах, это удобнее, потому что даже интернет-магазины отдельные имеют уж как-нибудь ограниченный ассортимент, плюс не всегда вкусные цены, а каталогах всегда все можно найти, причем удобно, потому что по рубрикам. Вот, например, один, www.plan1.ru я тут покупала платье дочурке, нашла и не дорого, и быстро. Так же муж себе телефон тут брал. В общем, надеюсь кому-нибудь помогла.

10. Наталья96 Стремлюсь
    Наталья96

Наталья96 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный вариант подарка – это подарок, сделанный своими руками) я часто делаю близким такие подарки)) Большой выбор материалов нашла на Глав-Упак.ком http://glav-upack.com/ Флористика, подарочная упаковка – это все у них есть)

11. Candy girl Актив
    Candy girl

Candy girl Актив

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Некоторые понимают. Если как игрушка, то смысл?

12. putnitca Продвигаюсь
    putnitca

putnitca Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже в интернет-магазине буду заказывать подарки. Они мне в этом году обойдутся совершенно бесплатно! Благодаря закупке канцелярских товаров, то бишь бумаги производства Монди, за которую начисляются баллы, смотрим тут: http://iq-gifts.ru/site/program я накопила приличную сумму для обмена на подарочные сертификаты номиналом 1000 рублей в интернет-магазины: Детский Мир, Спортмастер, Мвидео, Озон и Лэтуаль :)

13. Darinka2017 Продвигаюсь
    Darinka2017

Darinka2017 Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  14. meshta Новичок
    meshta

meshta Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я своему шипованную резину нокиан подарю либо бриджстоун такую как здесь https://infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-bridgestone-blizzak-vrx Он такому подарку рад будет. В прошлом году я ему дарила массажер на кресло, тоже неплохо, сказал.

15. smarti2017 Стремлюсь
    smarti2017

smarti2017 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, откопала шикарный сайт с подарками к Новому году. Я там уже себе заказала подарочек, любимому мужу шикарный портмоне. В прошлом году на Али купила сумочку, на картинке загляденье, пришла посылочка я просто плакала. Небо и земля. А здесь https://wallet.ua все приходит качественное и не дорого. Хочу сейчас еще рюкзак сыночку поискать.

Поделиться этой страницей