Посоветуйте крем для лица

Тема в разделе "Мода, стиль, красота", создана пользователем Катеринка, 22 сен 2016.

1. Катеринка Стремлюсь
    Катеринка

Катеринка Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может на форуме похожая тема есть уже, но я ее не нашла. У меня жирная кожа и не могу подобрать себе крем для лица. Очень страдаю от жирного блеска и уже не знаю, как с ним бороться. В течении дня пользуюсь матирующими салфетками и пудрой, но я считаю, что это не выход. Хочется найти крем, который мне все-таки подойдет. Поделитесь своим опытом использования кремов, тех у кого такая же проблема как у меня.

:
  2. Natalya_Tria_84 Moderator
    Natalya_Tria_84

Natalya_Tria_84 Moderator Команда форума

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    мама в декрете
    Мне нравится косметика Lamerel на оливковых косточках. Скраб, молочко, маска, тоник, крем. Много чего. Можно в домашних условиях все использовать сразу или чередовать.

3. Катеринка Стремлюсь
    Катеринка

Катеринка Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А эта косметика подходит для жирной кожи? Мне кажется, если она на основе оливковых косточек, то она наоборот будет для сухой кожи.

4. Мамця Стремлюсь
    Мамця

Мамця Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас просто море всяких кремов и средств по уходу за кожей лица. Я, например, пользуюсь эйвоновским дневным кремом для лица "Баланс". Он очень хороший и не дорогой. Подходит для комбинированной и чувствительной кожи. В состав этого крема входит матирующая пудра, она прекрасно скрывает все жирные недостатки кожи и этого эффекта хватает на весь день.

5. Катеринка Стремлюсь
    Катеринка

Катеринка Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выбор в наше время огромный, но покупать все подряд не хочется. Хочется попробовать, уже что-то Я как поняла, что этот крем не для жирной кожи?! В крем входит пудра? Что-то новенькое.)))) Кожу не сушит пудра? Эффекта маски не создается? А как долго вы им пользуетесь? Аллергии не вызвал?

6. Мамця Стремлюсь
    Мамця

Мамця Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я этот крем на себе и попробовала. Я им уже больше месяца пользуюсь. Он для меня в летнее время стал просто палочкой выручалочкой. Кожу не сушит, эффекта маски не создает. Этот крем прошел дерматологическое тестирование и не вызывает аллергию.

7. Владислава Стремлюсь
    Владислава

Владислава Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, от себя тоже хочу поставить плюсик в сторону крема “Баланс” фирмы Эйвон. Я пользуюсь им достаточно давно, у меня комбинированная кожа и крем очень хорошо справляется с проблемами разного типа. Там отлично увлажняет, а где жирные участки, превосходны скрывает их блеск. Поэтому поддержу его, так как сама тоже пользуюсь уже несколько месяцев.

8. Allisss Новичок
    Allisss

Allisss Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кроме крема, я еще использую салфетки skinlite с матирующим эффектом, очень хорошо помогаю избавиться от жирного блеска и придают коже матовость. Тоненькие, в мини-кошельке, в косметичке легко умещаются.

9. Светлая Стремлюсь
    Светлая

Светлая Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чистая линия для жирной кожи неплохой крем и стоит не дорого. Но, вообще, мне удалось как-то сладить со своей жирной кожей, только, когда я на минеральную косметику перешла. Серьезно, до этого пользовалась в основном Пупой, но в середине дня жирный блеск проступал через пудру, она начинала как-то скатываться, короче, не фонтан. Приходилось мэйк ап переделывать. Подружка подарила сначала пудру dream minerals, потом я уже сама докупила основу, вуаль и тени. Она полностью натуральная, лежит идеально и держится целый день.

Последнее редактирование: 27 дек 2016
  10. Ineskin Продвигаюсь
    Ineskin

Ineskin Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Студия красоты "Master Style" ждет вас на Гагарина 132, тел 8900-273-15-15. Ваш ждут скидки Маникюр+Педикюр+Shellac всего за 1500 руб, Маникюр+Педикюр+Лак всего за 900руб. Так же скидка на окрашивание и стрижку 10%. Наш сайт http://masterstyle23.ru/

11. Kira Стремлюсь
    Kira

Kira Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Виши либо Ив Роше

12. Magda Стремлюсь
    Magda

Magda Стремлюсь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    менеджер
    Мне больше всего подошла косметика джойскин. Это недорогая аптечная линия, в ней куча средств, специально предназначенных для борьбы с жирностью. Лучше всего матирующая эмульсия: достойных аналогов я ни у кого пока не нашла. Наносится днем, и поверх уже можно что угодно - тональник, пудру. Макияж будет держаться отлично, ничего не расползается, и припудривать жирные участки не приходится.

13. milanka111 Новичок
    milanka111

milanka111 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может быть у Вас неполадки со здоровьем? У меня тоже были прыщи и сальная кожа. Обратилась в клинику Альтравита и оказалось, что проблема с гормонами. Помимо коррекции гормонов ей сказали подобрать правильную косметику для лица.

14. Lavazza Свой человек
    Lavazza

Lavazza Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте Ив Роше, у них для жирной кожи отличная серия. Уж насколько у меня мама привередливая, и то уже несколько лет с их крема не слезает.

15. Hotch Стремлюсь
    Hotch

Hotch Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Многие средства для жирной кожи пересушивают, тут надо аккуратнее подбирать.

16. Lavazza Свой человек
    Lavazza

Lavazza Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  17. Komar Стремлюсь
    Komar

Komar Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой косметолог мне подбирал крем. Самостоятельно я кучу перепробовала, но ничего не подходило на 100%. Сейчас пользуюсь Finny с маслом кактуса опунции. Результат впечатляет. Наконец-то нашла идеальный вариант для своей кожи. Еще мне нравится то, что косметика натуральная.

Поделиться этой страницей