Работа

Тема в разделе "Работа для мам", создана пользователем Ольга1631989171015, 6 янв 2017.

1. Ольга1631989171015 Новичок
    Ольга1631989171015

Ольга1631989171015 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девчульки, предлагаю работу для мам в декрете))) не игнорьте. Поверьте я долго сомневалась.. но решила попробовать... Потому что деньги не лишние... Пишите отвечу всем желающим...

: Работа
  2. Юлия0211 Стремлюсь
    Юлия0211

Юлия0211 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу Вам порекомендовать проверенный сайт поиска работы https://krasnodar.careerist.ru/. Расширенный фильтр позволяет подобрать оптимальный вариант в Краснодаре. Проект рассчитан на широкую аудиторию населения, в банке вакансий размещено более 1348 предложений от прямых работодателей и около миллиона резюме от соискателей.

3. Exinaseya Свой человек
    Exinaseya

Exinaseya Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Юлия, это форум мамочек, у нас есть детки. И основной вопрос именно в том, что бы уметь совместить работу и личную жизнь

4. Miessapaper Свой человек
    Miessapaper

Miessapaper Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это действительно рудный выбор. Отдавая себя в полном объеме семье мы рискуем попросту забросить карьеру. И наоборот - посвятив себя работе и карьере можем утратить внимание своих близких мужа и ребенка. В любом случае это перегиб. Нашла статейку по теме на бизнес портале Youmagic (вот сама статья youmagic.pro/blog/lichnaya-effektivnost/kak-naiti-balanc-mezhdu-rabotoi-i-lichnoi-zhiznyu/) По сути сам Юмаджик занимается IP-коммуникациями и вопрос видимо коснулся компании напрямую.

5. Александра2s Новичок
    Александра2s

Александра2s Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я на этом сайте http://midlern.biz/?r=12 работаю и вывожу быстро деньги.Попробуйте не пожалеете.

Поделиться этой страницей