Расскажите кто знает где и какие святые места, источники! Делитесь информацией, и впечатлениями от п

Тема в разделе "Мама и вера (крещение, пост и т.п.)", создана пользователем milanka111, 2 дек 2017.

1. milanka111 Стремлюсь
    milanka111

milanka111 Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Расскажите кто знает где и какие святые места, источники! Делитесь информацией, и впечатлениями от поездки!!!

:
  2. larissotka Новичок
    larissotka

larissotka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаете, есть такие места, которые считаются особенными именно для тех женщин, которые мечтают о беременности. В России таких мест немало. Многие мои знакомы посещали святые места, якобы помогающие забеременеть http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/blog.html Я слышала, что если попросить Синь-камень, может исполниться самое сокровенное желание. Оно у меня было, я не могла забеременеть вот уже пять лет несмотря на то, что лечилась. Возможности отправиться к Синему камню у меня не было, но я узнала, что в Москве в клинике на нагорной лежит камень, помогающий забеременеть. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня дочка, два месяца моему чуду.

Поделиться этой страницей