Вы пытались открыть свой бизнес и совмещать его с ролью мамы

Тема в разделе "Мама -бизнес-леди", создана пользователем Natalya_Tria_84, 19 ноя 2015.

1. Ясная_поляняка Свой человек
    Ясная_поляняка

Ясная_поляняка Свой человек

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да, начинала. Торговала мылом, но у меня открылась астма, поэтому пришлось прекратить это дело.

2. Spartak Свой человек
    Spartak

Spartak Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Займитесь продажей другой линейки товаров

3. Marina l. Новичок
    Marina l.

Marina l. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогие мамочки!!!Приглашаю вас в свою группу,для работы в компании Орифлейм.Если простыми словами, то мы приглашаем людей работать и лично потребляем продукцию, ПРОДАЖ у нас нет!!! У нас уже отработанная система, выдумывать ничего не надо, просто следовать инструкциям, которые высылаются после регистрации.Т.е. что получается, мы в инете ищем людей, даем информацию о том, что есть реально-уникальная возможность зарабатывать с нами, те кто согласен работать по нашему принципу, тех регистрируем в свою структуру и обучаем всему, в плоть до того как скопировать текст и вставить, помогаем строить структуру, вообщем передаем свои знания тем, кто реально работает - это первый кит работы.

Второй кит работы - это личное потребление. Что это значит?! Мы все меняем обычный магазин за углом)) на свой собственный и покупаем все то, что в обычном, тут...А именно - мыло, зуб.пасту, шампуни, гели для душа, интим гели и т.д. Возможно не все красятся, НО!!! все обязательно моются, даже как бы тяжело финансово не было, Согласитесь?! И то, что мы покупаем для себя - ведь это не вложение, как многие люди считают. Обязательных заказов у нас нет, только по мере необходимости. Зашли в ванную, раз, а там гель заканчивается, паста на исходе, а может уже новые щетки надо приобрести, вот из этого и складывается наше потребление. И когда каждый участник проекта начинает потреблять лично, создается товарооборот и уже от созданного товарооборота, компания платит нам определенный %

Резюмирую: строим структуру (т.е. приглашаем людей работать как мы) и лично потребляем продукт.

Не бойтесь пробовать!!! Нам от вас денег не надо, поверьте, ни копейки с вас не возьмем за обучение. Лучше раз попробовать и понять, нужно оно вам или нет, чем не воспользоваться шансом и потом видя как другие обретают жизнь, а не существование - жалеть, что шанс давался, а вы не воспользовались. Именно так я рассуждала, когда регистрировалась в компанию. И я ничуть не жалею. Что меня еще привлекло в этой работе, что потом при открытии ИП для получения ЗП, идет трудовой стаж, пенсия, т.е. все то, что и на обычной работе. И этот бизнес передается по наследству!

4. Marina l. Новичок
    Marina l.

Marina l. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если решите попробовать пишите,у нас отличная команда.

5. Ineskin Продвигаюсь
    Ineskin

Ineskin Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Студия красоты "Master Style" ждет вас на Гагарина 132, тел 8900-273-15-15. Ваш ждут скидки Маникюр+Педикюр+Shellac всего за 1500 руб, Маникюр+Педикюр+Лак всего за 900руб. Так же скидка на окрашивание и стрижку 10%. Наш сайт http://masterstyle23.ru/

6. Ясная_поляняка Свой человек
    Ясная_поляняка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    я не хочу другой, мне нравилось его делать.

7. Spartak Свой человек
    Spartak

Spartak Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сожалею что у вас астма

8. AllaNov Стремлюсь
    AllaNov

AllaNov Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Специалист
    Полный день заниматься работой, сами знаете, не получится. Поэтому строить какие-то грандиозные планы по созданию и развитию целого бизнеса - ерунда, по-моему.
    У меня такой опыт... Я сейчас в декрете, но работу начала искать задолго до выхода, чтобы поднабраться опыта хотя бы...
    Нашла подработку корректором в бюро переводов. Подобные вакансии есть и на биржах фриланса, но мне как-то надежнее кажется сотрудничать с какой-то одной организацией. Работать начала во время беременности. Сейчас уже второй год пошел. Не скажу, чтобы было очень легко совместить это с ролью мамы. Бывает, что заданий очень много, и все нужно успеть выполнить в срок. Оплата сдельная, поэтому хочется сделать как можно больше. Если тут есть филологи/лингвисты, вот здесь http://www.primavista.ru/rus/vacancy можете посмотреть открытые вакансии, там же на сайте есть тест для корректоров. Рекомендую пройти заранее, чтобы зря время не терять

Последнее редактирование: 7 мар 2017
  9. Ясная_поляняка Свой человек
    Ясная_поляняка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    спасибо))) я уже привыкла, приспособилась))

10. Svarovski Новичок
    Svarovski

Svarovski Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня свой маленький косметический салон возле дома=) Все получается, правда у нас есть нянечка) А вот лучшая подруга работает в интернете с девочками (каждый у себя дома), копирайтом вроде занимаются. Несколько раз в год собирает всех тут https://www.kstan.com.ua/ru/conference-center/conference-hall-capital проводят глобальную конференцию, решают там какие-то самые важные вопросы, приветствуют новичков и дальше каждый у себя дома работает=) Говорит, времени уходит сейчас уже (потому-что раскрутилась я так думаю..) не много и все тоже удается=)

11. clockot Новичок
    clockot

clockot Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вам нужны финансы для своего дела, и нужны они срочно , то я советую вам обратить внимание на данный сайт http://mickrokredit.ru/Krasnodar/ ,у них можно буквально за 15 минут получить деньги онлайн на счет или банковскую карту.
    Я просто постоянно пользуюсь их услугами , поэтому и рекомендую вам .

12. putnitca Свой человек
    putnitca

putnitca Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я взвалила на себя всю нагрузку по фирме, даже бухгалтерию. Но чувствую, что силы уже меня покидают. Может это весна, а может и правда не тяну. Но сил не хватает даже на семью

13. uykioo Стремлюсь
    uykioo

uykioo Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может нужно делегироваться некоторые полномочия? Хотя бы бухгалтерию передать в аутсорс http://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/ Все же легче будет

14. putnitca Свой человек
    putnitca

putnitca Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Страшно как-то, я вообще не привыкла бросать начатое. Но думаю, что тут вы правы и придется освобождать время

15. Lavazza Свой человек
    Lavazza

Lavazza Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу попробовать зарабатывать на рекламе. Копирайтинг пробовала, работу в соцсетях тоже, с этим впервые столкнулась, но мне кажется, интересно.

16. Hotch Стремлюсь
    Hotch

Hotch Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На рекламе каким образом? Будете предоставлять услуги рекламы компаниям?

17. Lavazza Свой человек
    Lavazza

Lavazza Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, размещать рекламные блоки у себя на сайте. Вот partner.directadvert.ru подробности программы. Отзывы почитала, никакого мошенничества.

18. filata Новичок
    filata

filata Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Для тех кто майнит bitcoin есть хорошая новость ( лично я считаю это положительным моментом).
    Собираются ввести реестр криптовалютных бирж
    Да, пока только в евросоюзе. Но может и до нас дойдет такая политика.

19. uketof Новичок
    uketof

uketof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно Mozilla выпустила обновлённую версию браузера Firefox за номером 41, которая стала доступна пользователям Windows, Mac, Linux и Android. Пожалуй, главное ее нововведение — система Firefox Hello. Разработчики называют ее «первой глобальной системой коммуникаций, встроенной непосредственно в браузер». Это значит, что Firefox Hello не требует загрузки какого-либо дополнительного программного обеспечения или плагинов и позволяет использовать контакты из аккаунта Google.
    Firefox Hello пока находится на стадии бета-тестирования. Запущенная в октябре 2014 г. в сотрудничестве с оператором Telefonica, она позволяет любому пользователю браузера совершать бесплатные голосовые и видеозвонки без регистрации. Роль Telefonica состоит в том, что он предоставил Mozilla коммуникационную платформу дочерней компании TokBox, которая специализируется на коммуникациях на базе WebRTC.
    Firefox Hello может оказаться полезной даже на стадии бета, если опять «рухнет» Skype. Напомним, недавно эта система буквально вышла из строя: пользователи жаловались на невозможность подключиться к сети и отправлять сообщения. В то же время веб-версия сервиса работала без проблем. Работоспособность была восстановлена примерно через 12 часов после первых сообщений о проблемах с доступом.

источник

20. Detika Стремлюсь
    Detika

Detika Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Последнее редактирование: 30 сен 2017

Поделиться этой страницей