Вы пытались открыть свой бизнес и совмещать его с ролью мамы

Тема в разделе "Мама -бизнес-леди", создана пользователем Natalya_Tria_84, 19 ноя 2015.

1. Лялечка Продвигаюсь
    Лялечка

Лялечка Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нужно будет что-то пробовать. Не привыкла сидеть без дела.

2. Darinka2017 Продвигаюсь
    Darinka2017

Darinka2017 Продвигаюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня пока получается вести небольшой бизнес и быть мамой. Не знаю как дальше будет. Сейчас правда мучаюсь вопросом, где купить промышленные маркираторы. А так то все получается потихоньку.

3. Exinaseya Свой человек
    Exinaseya

Exinaseya Свой человек

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создание своего бизнеса с нуля дело действительно хлопотное. Постоянно сталкиваюсь с нехваткой времени. Иногд жалею, что я одна, хочется разделиться на 5 частей ))

4. Olya_losxs Стремлюсь
    Olya_losxs

Olya_losxs Стремлюсь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Юрист
    Exinaseya , у тебя синдром "суетливого бизнесмена" ))) Я конечно не знаю сути твоей деятельности, но то, что хочешь поделиться на несколько частей, уже говорит, что тебе необходима команда. Ведь успешный тим билдинг в наше суетливое время - это основная часть работы босса. Если есть сложности в понимании процесса - обратись к профи. Например Catalyst Russia catalystrussia.ru описывают начальный этап становления команды, фундаментальные так сказать каноны дают. Есть множество статей успешных мира сего. Например можешь почитать "48 татуировок менеджера", меня в свое время эта книга очень сильно взяла.

Поделиться этой страницей